Народный труженик

Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Volkswagen Amarok
Volkswagen Amarok Фото: Фото производителя

Новинкой на моторшоу в Пекине от Volkswagen стал модернизированный пикап Amarok. Внешность модели изменилась незначительно: пикап получил новые фары головного света, другую решетку радиатора и видоизмененный бампер. Интерьер пикапа также подвергся обновлению, однако немцы пока не публиковали фотографий салона нового «Амарока», ограничившись эскизом двухнедельной давности и словами о совершенно новой панели приборов и эргономичных сиденьях.

В отличие от дорестайлинговой модели, предлагавшейся исключительно с 2,0-литровыми четырехцилиндровыми моторами, модернизированный пикап получит дизельный V6 объемом 3,0 литра. Новый двигатель, в зависимости от степени форсировки, будет развивать163, 204 или 224 л.с. Список доступного оборудования модели будет включать в себя биксеноновые фары, камеру заднего вида, легкосплавные диски размерностью 20 дюймов и широкий набор кунгов и дуг безопасности. В Эстонии продажи обновленного Volkswagen Amarok начнутся этой осенью, цены пока не объявлены.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх