Смотрите сегодня с комментарием на русском: репетиция финала Кубка Эстонии

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.

Портал rus.postimees.ee продолжает прямые видеотрансляции матчей первенства страны в Премиум-лиге с комментарием на русском языке.

В пятницу-субботу мы покажем две встречи 12 тура. В пятницу вечером мы предлагаем болельщикам посмотреть игру между силламяэским «Калевом» и «Флорой». Начало трансляции  - в 18.50

В первом круге в Таллинне команды сыграли вничью 0:0.

После 11 матчей «Калев» занимает с 11 очками восьмое место, «Флора» провела на 2 встречи больше, набрала 21 очко и занимает четвертое место турнирной таблицы.

Игра представляет интерес и с той стороны, что 21 мая эти же команды в Таллинне встретятся в финале Кубка Эстонии.

Вот что сказали накануне представители клубов.

Помощник главного тренера «Калева» Вадим Добижа: «Очень интересная встреча и не только потому, что мы потом еще раз сыграем с «Флорой» в кубковом финале. Наш соперник в хорошей форме, что показывают их последние результаты, мы ожидаем очень активного противостояния с острыми моментами. Матч принципиальный и результат трудно предсказать».

Полузащитник «Калева» Денис Тяпкин: «Впереди очень ответственные игры и две встречи с «Флорой» за короткий период. Эти матчи могут полностью отличаться, но наша задача на пятницу – взять максимальное количество очков. Конечно, приглашаем болельщиков на стадион поддержать и поболеть за нас!»

Главный тренер «Флоры» Норберт Хурт: «Силламяэ» очень сильный соперник, который проводит быстрые атаки, играет агрессивно, но мы сделаем все, чтобы его переиграть».

Полузащитник «Флоры» Брент Леписту: «Силламяэ» ни для кого не является легким соперником, но мы уверенны, что не уступим и покажем увлекательный футбол. Нужно наверстывать упущенное».

В субботу мы будем транслировать матч "Нарва Транс" - "Нымме Калью" (18.50).

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх