На Штромке в субботу пройдут народные гуляния и Весенняя ярмарка

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Пляжное здание на Штромке. Фото 2013 года.
Пляжное здание на Штромке. Фото 2013 года. Фото: Toomas Tatar / Postimees

Управа Пыхья-Таллинна приглашает всех в субботу на Штромку на праздник. Насыщенная программа Дня Пыхья-Таллинна начнется уже в 10 утра и продолжится до 19 часов вечера.

Концертную программу откроют коллективы Коплиского дома молодежи и объединения национальных культурных обществ «Лира»; в числе других исполнителей на сцену поднимутся победители детского песенного конкурса «Силлер». «Гвоздем» программы станет выступление ансамбля «Карл-Эрик Таукар Бэнд».

Уже в полдень  сцене будут блистать участницы конкурса красоты «Мисс весна 2016». Конкурс продлится до 15.00.

По словам старейшины района Раймонда Кальюлайда, в рамках Дня Пыхья-Таллинна пройдет Весенняя ярмарка, известная своим широким выбором товаров – от различных поделок ручной работы до одежды, продуктов питания и украшений.

Все гости праздника смогут принять участие в розыгрыше призов. Для детей будут работать различные аттракционы. Организаторы Дня Пыхья-Таллинна позаботились о том, чтобы каждый, независимо от возраста, нашел для себя занятие и развлечение по душе. Вход для всех свободный.

Комментарии
Copy
Наверх