Дмитрий Линтер: интересно, что Арсен расскажет российским следователям (2)

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Дмитрий Линтер.
Дмитрий Линтер. Фото: Эндель Кастерпалу

Бывший соратник по "Ночному дозору" задержанного российскими спецслужбами Арсена Мардалейшвили Дмитрий Линтер прокомментировал случившееся на странице в Facebook.

"А Арсен-то не так прост оказался.А как возмущался,как возмущался эстонскими реалиями и положением русских в Эстонии.Самое интересное российский патриот очень серьезный. Ездил в Псков прыгать вместе с местными десантниками.Организовывал патриотические лагеря для детишек с северо-востока Эстонии в России. На всех праздниках в десантном берете и тельняшке. Решительный и непримиримый", - описывает Мардалейшвили Линтер.

"Правда на принципиальных вопросах Ночного дозора куда-то пропадал и сливался. И задним числом очень возмущался.Потом совместно с несколькими активными членами организации инспирировал раскол в Ночном дозоре.Не вышло...Теперь вот оно как...Интересно что он следователям в России расскажет о том какие задачи у него были в Дозоре. Мда, вот такие дела, озадачен..." - написал на своей странице бывший руководитель "Ночного дозора".

Комментарии (2)
Copy
Наверх