Несмотря на дождь, в Ласнамяэ прошел первый Народный забег в парке Паэ (1)

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Забег в парке Паэ.
Забег в парке Паэ. Фото: Управа Ласнамяэ

Сегодня в ласнамяэском парке Паэ прошел первый народный забег, в котором приняло участие более 100 человек.

Несмотря на дождь, наряду с народным забегом состоялись также тренировки по скандинавской ходьбе, китайской оздоровительной гимнастике тай-чи и различные гимнастические и беговые занятия под руководством лучших тренеров сети спортивных клубов My Fitness.

Настроение помогал поддержать ведущий, дети смогли провести время с веселыми персонажами Машей и Медведем, Фиксиками и лягушонком Kalev Spa.

Победителями первого Народного забега в парке Паэ стали Сергей Рябышкин и Елена Пяткова. Оба победителя с детства занимаются спортом и тренируются в том числе в парке Паэ. Сегодняшнее мероприятие стало для них логичным продолжением прошлых занятий.

«Парк Паэ – подходящее место для самых разных тренировок. Обилие подъемов, спусков и поворотов не только делает занятия здесь бегом визуально насыщенными, но и обеспечивает должную нагрузку», подытожила итоги мероприятия старейшина Ласнамяэ Мария Юферева, также принявшая участие в забеге.

Комментарии (1)
Copy

Ключевые слова

Наверх