Ладынская: рейтинг IRL не соответствует реальным достижениям партии (4)

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Виктория Ладынская
Виктория Ладынская Фото: Tairo Lutter

Между фактическим вкладом партий и уровнем их популярности существует большой разрыв, считает депутат Рийгикогу от Союза Отечества и Res Publica (IRL) Виктория Ладынская, передает rus.err.ee.

"Нам не нужно стыдиться, словно бы мы не отстаивали интересы наших избирателей. Политики IRL в Рийгикогу работали с полной отдачей", - сказала Ладынская, комментируя опубликованные в субботу рейтинги эстонских политических партий, согласны которым популярность IRL упала ниже процентного барьера для прохождения в Рийгикогу.

В частности, по ее словам, при активном участии IRL был решен вопрос с финансированием частных школ, найдены средства на преподавание эстонского языка для неэстонцев и создан алиментный фонд.

"Несмотря на низкий рейтинг, наша работа сделана и была результативной", - считает Ладынская, по мнению которой между рейтингом партий и результатами их реальной работы есть большой разрыв.

Комментарии (4)
Copy
Наверх