Вопрос читателя: почему банк насмехается над молодой мамой?

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Новорожденный. Иллюстративное фото.
Новорожденный. Иллюстративное фото. Фото: Андрес Хаабу

«Моей жене пришло сообщение из Swedbank, что она более не достойна называться "золотым клиентом", поскольку на ее расчетный счет поступает недостаточное количество денежных средств. Она находится в отпуске по уходу за ребенком, поэтому зарплату не получает. Разве это может быть основанием лишать статуса золотого клиента? Особенно если учесть, что банк называет себя социально ответственным», - негодует читатель Tarbija24.

Отвечает пресс-секретарь Swedbank Март Сийливаск:

Сложно дать оценку ситуации, почему клиента лишили статуса «золотого клиента», не имея данных конкретного человека. То, что женщина сидит дома с ребенком, не играет никакой роли. Если наш клиент сидит дома с ребенком, которому еще не исполнилось 3 года, то мы не лишаем его статуса «золотого клиента». Имеет человек в этот период постоянный доход или нет – не играет роли. В похожих ситуациях мы несем социальную ответственность.

Чтобы получить статус «золотого клиента», необходимо отвечать определенным требованиям, если это невозможно, то клиента исключают из клиентской программы.

Если вы хотите задать вопрос для рубрики «Вопрос читателя», пришлите письмо по адресу info@dzd.ee или воспользуйтесь формой «Пришли новость», находящейся в верхней части сайта.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх