Воскресенье завершилось тяжелым ДТП на Таллиннской окружной дороге: пятеро пострадавших (1)

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.

На втором километре Таллиннской окружной дороги в воскресенье поздно вечером автомобиль Nissan столкнулся с Audi, в ходе чего пострадали пять человек, все они находились в автомобиле Audi. Движение транспорта было перекрыто в обоих направлениях.

Пресс-секретарь Пыхьяской префектуры Уку Тампере сказал Postimees, что ДТП произошло из-за того, что водитель ехавшего по окружной дороге в сторону Петербургского шоссе автомобиля Nissan совершил резкий маневр во избежание лобового столкновения с пока еще неустановленным транспортным средством. Вследствие чего водитель Nissan потерял управление и столкнулся с автомобилем Audi, который ехал во встречном направлении, сообщает Postimees.

По первоначальным данным, в ДТП пострадали пять человек: четыре пассажира и водитель Audi. В числе пострадавших – двое детей. Состояние двоих пострадавших тяжелое. По словам пресс-секретаря, водитель автомобиля Nissan не пострадал.

Обстоятельства случившегося выясняются.

Полиция просит очевидцев ДТП звонить по телефону 612 3000 или отправить электронное письмо по адресу pohja.lmt@politsei.ee.

Комментарии (1)
Copy
Наверх