Смотрите сегодня с комментарием на русском: продолжит ли чемпион Эстонии победную серию?

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.

Портал rus.postimees.ee продолжает прямые видеотрансляции матчей первенства страны в Премиум-лиге с комментарием на русском языке.

В понедельник-вторник мы показываем две встречи 13 тура. В понедельник вечером мы предложим болельщикам посмотреть игру между «Флорой» и тартуской «Таммекой». Начало трансляции – в 18.50.

В первом круге в Таллинне эти команды сыграли вничью 0:0.

После 14 матчей «Флора» занимает с 24 очками четвертое место, «Тарту Таммека» провела на два матча меньше, набрала 18 очков и находится на пятом месте турнирной таблицы.

Вот что сказали накануне встречи представители команд.

Главный тренер «Флоры» Норберт Хурт: «Мы весь сезон повторяем, что сегодня в нашем чемпионате все команды сильные, и простых матчей в высшем футбольном дивизионе Эстонии не бывает. Это знают и все команды, поэтому выходим против «Таммеки» сосредоточенными и хорошо подготовленными».

Голкипер «Флоры» Майт Тоом: «Подошли к игре против Тарту с хорошими эмоциями. Это будет интересный и боевой матч перед домашней публикой. Ждем всех на стадион!»

Главный тренер «Таммеки» Индрек Косер: «С «Флорой»  никогда не бывает легко, мы должны раскусить их тактические хитрости, если хотим выиграть. Обязательно будет увлекательная игра».

Полузащитник «Таммеки» Мартин Миллер: «Предстоит трудная игра с очень сильным соперником. «Флора» сейчас на четвертом месте и опережает нас на 6 очков. Чтобы удержаться вблизи первой четверки мы должны выйти на матч против «Флоры» на 100 процентов мотивированно и взять эти очень ценные три очка. Будет настоящая битва!»

Во вторник наш портал предлагает любителям футбола посмотреть игру «Инфонет» - «Нарва Транс» (17.50)

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх