Полезная информация: узнайте, когда Taxify повышает стоимость проезда

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Хенрик Рааве.
Хенрик Рааве. Фото: Liis Treimann

Postimees пообщался с исполнительным директором Taxify Хенриком Рааве, чтобы выяснить, как часто предприятие повышает стоимость проезда, пишет Tarbija24.

На вопрос о том, почему водители обязали давать оценку клиентам, Рааве ответил, что почти в 100 процентов случаев проблем не возникает. «По умолчанию каждому клиенту присуждается оценка в 5 звездочек. По завершении поездки водитель может изменить оценку, а также добавить комментарий», - сообщил он.

Рааве также отметил, что даже если у клиента очень низкий рейтинг, к нему не применяют «санкций». «Просто каждый водитель решает, стоит ли приезжать на вызов, либо отказать в предоставлении услуги», - сказал он.

А вот с рейтингом водителя ситуация несколько сложнее. «Если рейтинг водителя падает ниже 4,5 баллов, то в его отношении начинают действовать санкции. Сначала его блокируют в приложении на один день. Если водителя блокируют три раза, то он больше не сможет оказывать услуги с помощью нашего приложения. Обычно в такой ситуации мы связываемся с водителем, чтобы получить дополнительную информацию. Если получаем вразумительный ответ, то временно снимаем блокировку. Важным условием является и то, что водитель должен повысить свой рейтинг», - поведал Рааве.

По словам исполнительного директора, чек за оказанную услугу всегда высылается клиенту по электронной почте.

На вопрос о том, когда фирма повышает тарифы, Рааве ответил, что обычно это делается в случае повышенного спроса, то есть, например, в пятницу и субботу вечером.

«Цены повышаются для того, чтобы побуждать водителей выходить на работу в эти часы», - подытожил он.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх