Назван состав команды футболистов сборной России на телеигру «Что? Где? Когда?»

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Братья Березуцкие.
Братья Березуцкие. Фото: MAXIM SHEMETOV/REUTERS

Главный тренер сборной России по футболу Леонид Слуцкий определился с игроками национальной команды, которые примут участие в интеллектуальной игре «Что? Где? Когда?» Об этом сообщается на официальном сайте петербургского «Зенита».

Команда будет состоять из шести человек, включая самого специалиста. Также сборную России представят форвард «Зенита» Артем Дзюба и футболисты ЦСКА Игорь Акинфеев и братья Алексей и Василий Березуцкие. Последним участником команды должен стать нападающий «Краснодара» Федор Смолов.

Телепрограмма будет показана в прямом эфире 22 мая в 22:30 по Москве на российском Первом канале. На Первом балтийском канале (ПБК) эта передача согласно программе, начнется в 22.40.

19 мая Слуцкий должен объявить расширенный состав сборной России для участия в Евро-2016 во Франции. Турнир пройдет с 10 июня по 10 июля.

Комментарии
Copy
Наверх