Россия подписала соглашение о военном сотрудничестве с Таиландом (1)

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Российский флаг.
Российский флаг. Фото: Caro / Scanpix

Правительства России и Таиланда подписали соглашение о военном сотрудничестве. Документ был подписан по итогам переговоров, которые глава российского кабмина Дмитрий Медведев провел с премьером Таиланда Праютом Чан-Оча, передает ТАСС.

Федеральная служба РФ по финансовому мониторингу заключила соглашение о взаимодействии в сфере противодействия легализации преступных доходов с управлением по борьбе с отмыванием денег Таиланда. Минсельхоз РФ и Министерство сельского хозяйства и кооперативов Таиланда заключили меморандум о взаимопонимании. Аналогичный документ подписали руководители Минприроды России и Минприроды Таиланда, а также руководство Минэкономразвития РФ и Минторговли Таиланда.

Россельхознадзор РФ и департамент рыболовства Таиланда по итогам переговоров подписали меморандум о взаимопонимании в отношении контроля безопасности импортируемых и экспортируемых рыбных и аквакультурных продуктов.

Комментарии (1)
Copy
Наверх