ЧЕ: российская пловчиха довольна своим первым выступлением за Эстонию (1)

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Алина Кендзиор.
Алина Кендзиор. Фото: Erakogu

На проходящем в Лондоне чемпионате Европы по водным видам спорта в плавании за Эстонию впервые выступает родившаяся в Таллинне, но проживающая в настоящее время в Москве Алина Кендзиор.

Вчера 18-летняя Алина впервые вышла на старт в составе сборной Эстонии в индивидуальном заплыве: да дистанции 100 метров на спине она показала 29-й результат - 1 минута 2,75 секунды. Среди эстонских девушек на этом чемпионате это пока лучший показатель.

"Мне кажется, я чуть сэкономила силы, все-таки немного больше, чем я рассчитывала в первой половине и поэтому результат получился не самый лучший, я его не улучшила, но все равно очень довольна, потому что было весело. И я там не умирала, а спокойно доплывала и с радостью смотрела на табло", - приводит слова дебютантки сборной Эстонии Алины Кендзиор портал rus.err.ee.

Комментарии (1)
Copy

Ключевые слова

Наверх