В Нарве открывается суперсовременный кинотеатр

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Кинотеатр. Снимок иллюстративный.
Кинотеатр. Снимок иллюстративный. Фото: SCANPIX

В эту субботу Apollo Kino открывает в Нарве в Astri Keskus двери единственного в городе кинотеатра. В открытие этого самого современного мультиплекса с тремя залами предприятие инвестировало около миллиона евро, установив высококлассное проекционное оборудование и аудиотехнику, а также самые современнее кресла премиум-класса. 

Руководитель нарвского Apollo Kino Марина Байковам сказала, что для города очень важно иметь кинотеатр – он значительно расширит для горожан возможности проведения досуга. Кроме того, в Нарве появится прекрасное место, где можно организовывать различные мероприятия. «Поскольку нарвский киноцентр Apollo Kino – это единственный во всем регионе современный киноцентр, его открытие станет хорошей новостью также для жителей соседних районов, и даже для тех, кто живет по ту сторону эстонской границы в Ивангороде и Кингисеппе», – отметила Байкова. Она заверила, что в новом кинотеатре все самые новые фильмы будут идти как на эстонском, так и на русском языке.

В трех залах, рассчитанных на 383 зрителя, установлены новые экраны, акустические системы и самые современные кресла. Установленный в первом зале цифровой проектор Barco 4K – это последнее слово в мире кинотехники. Он позволяет демонстрировать фильмы с разрешением 4K, обеспечивающим непревзойденную передачу цвета и четкость. Аудиосистема Dolby Atmos 3D создает в зале уникальный объемный звук, кроме того, есть возможность использовать чрезвычайно удобные, оснащенные электроприводом кресла класса star – все это выводит впечатление от посещения кинотеатра на совершенно новый уровень. Во втором и третьем залах киноцентра установлена аудиосистема высочайшего класса Dolby 7.1 Surround и есть места с удобными двойными креслами.

Для Apollo Kino, которое за короткий срок стало самой крупной в Эстонии сетью кинотеатров, это уже четвертый киноцентр. Apollo Kino не только будет использовать в Нарве самую современную кинотехнику, но и внедрит свою современную концепцию обслуживания, которая включает возможность покупать билеты в кино, а также напитки и даже закуски через интернет, с помощью смартфона или в кассах самообслуживания, что позволяет избежать очередей.

Кроме того, в Нарве также будет действовать программа лояльности Apollo Klubi, благодаря которой билеты в кино всегда можно покупать со скидкой 10% и получать каждый десятый билет бесплатно.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх