Обнародован график подготовки сборной России к Евро-2016

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Леонид Слуцкий на тренировке сборной России.
Леонид Слуцкий на тренировке сборной России. Фото: SCANPIX

Российский футбольный союз (РФС) опубликовал график подготовки национальной сборной к чемпионату Европы по футболу, который пройдет с 10 июня по 10 июля во Франции.

Учебно-тренировочный сбор пройдет в Швейцарии с 24 мая по 5 июня. В первый день команда соберется в Москве и вылетит к месту сбора, где вечером проведет первую тренировку на стадионе в Бад-Рагац, эта тренировка будет открытой. С 25 по 30 мая игроки будут тренироваться дважды в день в 11:00 и 17:00 по местному времени. 31 мая главный тренер сборной Леонид Слуцкий и один из игроков дадут пресс-конференцию. Затем команда вылетит в Австрию, в Инсбрук, где 1 июня пройдет товарищеский матч Россия - Чехия на стадионе "Тиволи Нойт".

Со 2 по 4 июня игроки проведут еще три тренировки, затем состоится пресс-конференция, после чего сборная улетит во Францию, в Ниццу. Здесь 5 июня она сыграет второй товарищеский матч - с Сербией на стадионе "Луи II". После этого матча сборная России улетит в Париж.

"Начиная с 6 июня национальная сборная России будет тренироваться на учебно-тренировочной базе под Парижем "Parc Omnisports" в Круасси-сюр-Сен. График тренировок во Франции будет опубликован позднее", - говорится в сообщении РФС, опубликованном в четверг.

В графике подготовки сборной России возможны изменения.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх