Окружной суд признал законным решение правительства о выдаче Украине гражданина Эстонии

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Согласно обвинению, Поляков входил в террористическое объединение и воевал в Луганске. Фото иллюстративное.
Согласно обвинению, Поляков входил в террористическое объединение и воевал в Луганске. Фото иллюстративное. Фото: SCANPIX

В четверг, 19 мая, Таллиннский окружной суд удовлетворил апелляцию правительства Эстонии и аннулировал решение Таллиннского административного суда от 3 февраля 2016 года, сообщает rus.err.ee.

Суд принял новое решение, согласно которому жалобу подозреваемого в терроризме в Луганской области гражданина Эстонии Владимира Полякова, оспорившего решение правительства о своей экстрадиции, следует оставить без удовлетворения.

Кассацию на решение окружного суда можно будет представить до 30 мая, сообщила корреспонденту rus.err.ee пресс-секретарь суда Аннели Вилу.

Окружной суд счел, что решение правительства от 21 декабря 2015 года о выдаче Украине гражданина Эстонии Владимира Полякова не является противозаконным. Приведенные в жалобе Полякова не дают основания для аннулирования этого решение.

Комментарии
Copy
Наверх