Туристы смогут переночевать в Эйфелевой башне

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Эйфелева башня
Эйфелева башня Фото: SCANPIX

Сервис для кратковременной аренды жилья HomeAway предложил своим пользователям провести ночь в апартаментах, расположенных в одном из помещений Эйфелевой башни. Об этом сообщается на сайте сервиса, передает портал lenta.ru.

Чтобы пожить в апартаментах одного из памятников Всемирного наследия ЮНЕСКО во время Евро-2016, нужно принять участие в конкурсе. В его рамках придется заполнить короткую анкету, в которой нужно рассказать, «как бы вы распорядились апартаментами в Эйфелевой башне, если бы остановились там на ночь».

Победители, которых определит администрация сервиса, получат возможность переночевать в Эйфелевой башне (с завтраком и ужином). Они смогут взять с собой до пяти друзей. Также победители получат право на еще три ночи проживания в Париже и авиабилеты во французскую столицу из любого города Земли. Кроме того, приз включает в себя билеты на одну из игру Евро-2016. Всего HomeAway подарит ночевку в Эйфелевой башне четверым счастливчикам. Победители будут объявлены 10 июня.

Как отмечает Travel + Leisure, площадь апартаментов в Эйфелевой башни составляет около 185 квадратных метров.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх