Фото: в Ида-Вирумаа не поделили дорогу грузовик и легковушка, пострадали два человека

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.

В Ида-Вирумаа легковой автомобиль Audi столкнулся с грузовиком, ехавшим по главной дороге.

Авария произошла вчера в 20.20 в волости Йыхви на 165-м километре шоссе Таллинн-Нарва. Audi 80, за рулем которого находился 19-летний молодой человек, на нерегулируемом перекрестке столкнулся с двигавшимся по главной дороге грузовиком Scania R124, который вел 49-летний мужчина.

В результате ДТП пострадал водитель Audi и находившаяся в машине 17-летняя девушка. Обоих доставили в Ида-Вирускую центральную больницу.

Еще одна авария с двумя пострадавшими произошла вчера утром в Таллинне. В 10.12 в центр тревоги сообщили о ДТП на перекрестке улиц Таэвакиви и Пуназе. Водитель Chevrolet Orlando, 46-летняя женщина, не уступила дорогу двигавшемуся по главной дороге микроавтобусу Volkswagen LT35, за рулем которого находился 75-летний мужчина.

В результате столкновения пострадали водители обоих транспортных средств, пострадавших доставили в Северо-Эстонскую региональную больницу.

Комментарии
Copy
Наверх