Смотрите сегодня с комментарием на русском: «Инфонет» едет в Тарту за победой

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.

Портал rus.postimees.ee продолжает прямые видеотрансляции матчей первенства страны в Премиум-лиге с комментарием на русском языке.

В понедельник-вторник мы показываем две встречи 14 тура. В понедельник вечером мы предложим болельщикам посмотреть игру между тартуской «Таммекой» и «Инфонетом». Начало трансляции – в 18.50.

В первом круге в Таллинне «Инфонет» разгромил тартусцев 4:0.

После 15 матчей «Инфонет» занимает с 33 очками третье место, «Тарту Таммека» провела на два матча меньше, набрала 19 очков и находится на пятом месте турнирной таблицы.

Вот что сказали накануне встречи представители команд.

Главный тренер «Инфонета» Александр Пуштов: «Нас ждет очень серьезный и амбициозный соперник, который играет очень дисциплинированно в защите и остро – в нападении. Нашей задачей является привезти из Тарту три очка и уйти на перерыв в чемпионате с хорошим настроением».

Вратарь «Инфонета» Матвей Игонен: «Таммека» начала сезон очень хорошо, набрав порядочное количество очков. Понятно, что на поле они выйдут с мыслями о победе. В Тарту мы будем играть на натуральном газоне. На их поле матчи всегда были очень напряженными. Мы набрали хороший ход, поэтому надеюсь, что сможем продолжить победную серию. Для нас очень важно продолжать выигрывать!»

Главный тренер «Таммеки» Индрек Козер: «В первом круге мы крупно уступили «Инфонету», дома такого произойти не должно. Мы хорошо готовы и сделаем все, чтобы взять в этом матче очки».

Полузащитник «Таммеки» Андре Паю: «В субботу «Инфонет» получил в подарок от «Флоры» путевку в Лигу Европы, поэтому они приедут в Тарту с позитивным настроем. Задача «Таммеки» немножко опустить их на землю и отнять у «Инфонета» очки. Для этого нужно всей командой полностью выложиться на поле и показать перед свой публикой красивый футбол».

Во вторник наш портал предлагает любителям футбола посмотреть игру «Нарва Транс» - «Флора» (17.50).

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх