Рэпер Тимоти рассказал, в чем проблемы и каковы перспективы у Ильи Ковальчука

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Илья Ковальчук.
Илья Ковальчук. Фото: Korotayev Artyom/ITAR-TASS

Российский рэпер Тимати рассказал о ситуации, в которой в конце сезона оказался его друг – форвард СКА Илья Ковальчук.

«Совсем недавно я его поздравлял с днем рождения, и мы обсудили эту тему. У него возникло недопонимание с Романом Ротенбергом, но не берусь оценивать ситуацию в целом, поскольку это все-таки не мой профиль.

Жаль, что так сложилось. Илья – очень хороший игрок, был капитаном команды. Но Ковальчук точно не останется не у дел. Насколько мне известно, Геннадий Тимченко не собирается прощаться с Ильей. Ковальчук останется в команде на тех же условиях, что и раньше, только не будет капитаном. Будем смотреть, как ситуация пойдет дальше. Надеюсь, что черная полоса сменится белой», – сказал Тимати в интервью «Газете.Ru».

Напомним, после первого матча серии первого раунда Кубка Гагарина с «Локомотивом» (2:3 OT) Ковальчук был выведен из состава команды. Позднее 33-летний форвард провел еще три матча в серии с «Динамо», два из которых завершились поражениями СКА.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх