Военные Египта установили местонахождение черных ящиков лайнера EgyptAir (1)

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Uncredited/AP

Моряки египетского военного флота, принимающие участие в поисках лайнера EgyptAir, потерпевшего крушение над Средиземным морем, определили местоположение его параметрических самописцев, сообщает в субботу американский телеканал CBS со ссылкой на источник в правительстве Египта. 

По словам собеседников телеканала, сейчас идут работы по извлечению "черных ящиков", которые находятся в море неподалеку от того места, где накануне были обнаружены свидетельства крушения - фрагменты человеческого тела, самолетные кресла, спасательный жилет и несколько чемоданов, сообщает "Интерфакс"

Лайнер Airbus 320 пропал с радаров диспетчеров в ночь на четверг. На борту самолета находились 66 человек, из них 56 пассажиров. Среди них были 30 граждан Египта, 15 граждан Франции и представители еще 10 государств, в том числе - подданный Великобритании.

Эксперты считают теракт главной версией крушения самолета.

Комментарии (1)
Copy
Наверх