Полиция: 74-летний Пеэтер вернулся в дом призрения

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
74-летний Пеэтер.
74-летний Пеэтер. Фото: Politsei- ja piirivalveamet

Пресс-секретарь Департамента полиции и погранохраны Керли Пейтель сообщила сегодня в 9.31, что объявленный ранее в розыск 74-летний Пеэтер после недельного отсутствия вернулся в дом призрения. С ним все в порядке - он жив, здоров и находится в безопасности.

Напомним, что Пеэтер покинул расположенный в волости Валгярве в Пылвамаа дом призрения в четверг вечером, 19 мая. С тех пор о нем не было информации. Полиция прочесала окрестности, проверила маршруты, по которым обычно ходит мужчина, но безрезультатно. Местные жители также не видели Пеэтера в последние дни. Пожилой человек и ранее уходил из дома призрения, но всегда сам возвращался. Он никогда не пропадал на такой промежуток времени.

Его приметы: рост 185 см, носит бороду, худощавое телосложение. Покидая дом призрения, он был одет в серую ветровку и синие джинсы с белыми полосками.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх