«Инфонет» одержал в Тарту волевую победу и возглавил турнирную таблицу (смотрите матч в записи)

В понедельник, 23 мая, в Тарту стартовал 14-й тур чемпионата Эстонии. Таллиннский "Инфонет" в гостях одержал волевую победу над "Таммекой" (2:1) и как минимум до завтра будет возглавлять турнирную таблицу.

На 17-й минуте хозяева усилиями Расмуса Таутса открыли счет, однако в середине второго тайма Евгений Харин и Владимир Воскобойников смогли переломить ход поединка, пишет rus.err.ee.

Наш портал вел трансляцию этой встречи, любители футбола могут посмотреть ее в записи.

Остальные матчи 14-го тура пройдут во вторник, 24 мая: "Транс" - "Флора" (этот матч в прямой трансляции покажет наш портал), "Пярну" - "Пайде", "Тарвас" - "Калев", "Нымме Калью" - "Левадия".

Турнирную таблицу можно посмотреть здесь.