Видео: Peugeot представила в сети новое поколение кроссовера 3008

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: SAMUEL KUBANI/AFP

Французская компания Peugeot опубликовала информацию о втором поколении своего кроссовера 3008. Официально новинка дебютирует в начале октября на автосалоне в Париже.

Автомобиль, построенный на новой платформе EMP2, получил внешний облик в стилистике концепт-кара Peugeot Quartz. Салон выполнен в стиле фирменной концепции i-Cockpit. Внедорожный функционал машины обеспечивают системы Advanced Grip Control с пятью режимами (обычный, снег, грязь, песок, ESP OFF), а также ассистент помощи при движении под уклон Hill Assist Descent Control (HADC), передает "Коммерсант".

В Европе Peugeot 3008 будет предложен с двумя бензиновыми моторами 1.2-литра (130 л.с.) и 1.6 (165 л.с.) и двумя дизельными - 1.6 (100 и 120 л.с.) и 2.0 (150 и 180 л.с.) с шестиступенчатой "механикой" и шестидиапазонным "автоматом". Позже ожидается и выпуск гибридной версии.

Продажи в Европе должны начаться сразу после Парижской выставки.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх