Смотрите сегодня с комментарием на русском: в Нарву едет чемпион Эстонии

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.

Портал rus.postimees.ee продолжает прямые видеотрансляции матчей первенства страны в Премиум-лиге с комментарием на русском языке.

В понедельник-вторник мы показываем две встречи 14 тура. В понедельник вечером мы предложили болельщикам посмотреть игру между тартуской «Таммекой» и «Инфонетом» (1:2). Сегодня мы покажем матч «Нарва Транс» - «Флора». Начало трансляции в 17.50.

В первом круге действующий чемпион Эстонии победил на своем поле 3:0.

Нарвитяне после 14 игр набрали 14 очков и занимают 7 строчку в турнирной таблице, «Флора» провела на один матч больше и с 25 очками находится на 4 месте.

Вот что сказали накануне встречи представители команд.

Главный тренер «Нарва Транс» Адьям Кузяев: «Мы продолжаем делать свою работу и верим, что успех придет. Домашний матч всегда предполагает особую ответственность перед болельщиками. «Флора» - очень серьезный соперник, и мы все это понимаем».

Нападающий «Транса» Артем Шкинев: «В Премиум-лиге каждая команда способна удивить, особенно «Флора». Хотя они сегодня не лидеры первенства, «Флора» всё-таки многократный чемпион страны. Как всегда, мы серьезно готовились к встрече и сделаем всё, чтобы завершить матч на своем поле победой».

Главный тренер «Флоры» Норберт Хурт: «Мы восстановились после финала Кубка Эстонии и готовы к упорному поединку. Нужно дисциплинированно сыграть в защите и решительно действовать в атаке. Едем в Нарву за победой!»

Полузащитник «Флоры» Максим Гусев: «Нарва Транс» - сильный соперник, который удивляет своими быстрыми атаками и хорошей защитной линией. Предстоит тяжелая встреча, но надеемся показать хорошую игру и забить не один мяч. Выложимся полностью, чтобы с хорошим настроением уйти на перерыв, связанный с играми сборной».

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх