Капитан сборной России прокомментировал скандальное видео с его коньками

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Павел Дацюк на ЧМ в Москве.
Павел Дацюк на ЧМ в Москве. Фото: Ramil Sitdikov/Sputnik

Капитан сборной России Павел Дацюк прокомментировал распространенный в Сети видеоролик с американским болельщиком, который якобы справил нужду в конек хоккеиста.

"Вы сами-то верите, что это все реально было? Даже неинтересно на эту тему разговаривать", – цитирует хоккеиста Life.ru.

Издание Life.ru объявило награду в размере одного миллиона рублей за информацию о личности болельщика из США, ставшего героем скандального ролика. Денежное вознаграждение будет выплачено тому, кто сообщит имя, фамилию хулигана, а также его место проживания и местонахождение на данный момент.

Ранее в Сети появилось видео, на котором американский болельщик проникает в раздевалку российской сборной по хоккею и мочится на конек Павла Дацюка. На кадрах видно, как молодой человек тучного телосложения сначала танцует под песню "Калинка-малинка", а затем как-будто справляет нужду на обувь капитана команды.

Позже представители сборной России заявили, что ролик  – всего лишь "фейк", передает РЕН ТВ. Пресс-секретарь Ледового дворца "ВТБ Арена "Парк легенд" Дарья Костина также считает, что видеозапись смонтирована и является провокацией против российских спортсменов. По информации представителей Ледового дворца, раздевалка сборной России выглядит совсем по-другому. Так, что, с большой вероятностью, можно сказать, что ролик – всего лишь инсценировка, передает RusFact.

Комментарии
Copy
Наверх