«Левадия» отправилась на большой перерыв лидером чемпионата Эстонии (галерея) (1)

В центральной встрече завершившегося вчера 14 тура чемпионата Эстонии по футболу в Премиум лиге "Левадия" в гостях взяла верх над "Нымме Калью" - 1:0 и стала единоличным лидером первенства.

На 18-й минуте гол на свой счет записал играющий в "Левадии" на условиях аренды россиянин Антон Миранчук.

В других сыгранных вчера матчах «Пайде» разгромил "Пярну", а «Силламяэ Калев» - «Раквере Тарвас» с одинаковым счетом 3:0.

Турнирную таблицу чемпионата можно посмотреть здесь.

Теперь в чемпионате Эстонии запланирован длительный перерыв, связанный с играми национальной сборной.