В среду в Таллинн прибывает до 5200 круизных туристов

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Старый город.
Старый город. Фото: Mihkel Maripuu / Postimees

В среду в Таллинн прибывают три круизных лайнера, на борту которого находится до 5200 туристов, которые проведут день в городе, сообщает BNS-

В 9 часов в Таллиннском порту пришвартовался принадлежащий компании MSC Cruises лайнер MSC Musica, вмещающий до 2500 пассажиров. Туристы с MSC Musica пробудут в Таллинне до 16 часов в среду.

В 9.30 в Таллиннском порту пришвартовался принадлежащий компании Royal Caribbean International лайнер MS Serenade of the Seas, который вмещает до 2000 пассажиров. Туристы с Serenade of the Seas пробудут в Таллинне до 17.30.

Также в среду в Таллинн прибывает принадлежащий компании Hapag-Lloyd лайнер MS Europa, вмещающий до 700 пассажиров, который пробудут в Таллинне до 17 часов.

Всего за этот круизный сезон в Таллинне ожидается 275 посещений круизных судов, в результате которых город посетит около 460 000 туристов. Крупнейшее из ожидающихся в этом году в Таллинне судов — Regal Princess длиной 330 метров. Самыми оживленными днями должны стать 13 июня и 7 июля, когда Таллинн посетит одновременно пять круизных судов, а в городе будет находиться до 9000 круизных туристов.

Следующее круизное судно прибудет в Таллинн в четверг.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх