В Ида-Вирумаа пропал 49-летний Андрей, его жизнь может находиться в опасности

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Андрей.
Андрей. Фото: PPA

В воскресенье, 22 мая, 49-летний Андрей, приехавший из Финляндии к родственникам, вышел погулять в Кукрузе и до сих пор не вернулся. 

Полиции стало известно об исчезновении мужчины вечером 23-го мая, после чего сразу были начаты поиски в находящемся поблизости лесу. У Андрея не было с собой документов, взял ли он мобильный телефон, родственники сказать не смогли.

24 мая полицейские и добровольцы ESTSAR осмотрели находящиеся поблизости строения и заброшенные здания. Вечером того же дня к поискам подключились охотники и спасатели-скалолазы, с помощью которых были проверены окрестности скалистого берега Онтика. До сих пор поиски не принесли результатов.

Из-за проблем со здоровьем Андрей может говорить бессвязно, его жизнь может находиться в опасности.

Когда Андрей вышел из дома, на нем был джемпер в белую и синюю полоску, джинсовая куртка, кепка из серой джинсовой ткани, сероватые джинсы и серые кроссовки. Рост Андрея примерно 180 см, мужчина среднего телосложения, у него легкая небритость и каштановые с проседью волосы.

Полиция просит всех, кто видел изображенного на фото мужчину или располагает информацией о его возможном местонахождении, сообщить об этом по телефону +372 5860 3806 или 612 3000.

Комментарии
Copy
Наверх