Фото: Мария Шарапова закрутила новый роман

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Мария Шарапова в Париже.
Мария Шарапова в Париже. Фото: SCANPIX

Теннисистка Мария Шарапова извлекла пользу из мельдониевого скандала, из-за которого она, скорее всего, завершит спортивную карьеру. Журналистам удалось выяснить, что 29-летняя россиянка закрутила новый роман. Избранником нашей Маши стал испанец Андрес Веленкосо, пишут Dni.ru.

Веленкосо 38 лет, он – профессиональный манекенщик. Снимался для Louis Vuitton, Trussardi, Chanel, Ermenegildo Zegna, Loewe, Jean Paul Gaultier, Etro, H&M. Входит в число самых высокооплачиваемых моделей в мире. По данным СМИ, с апреля 2015-го по апрель 2016 года испанец заработал 75 миллионов долларов.

Фото: скриншот с сайта dni.ru

Однако пока парочка тщательно скрывает свои отношения. Дотошные журналисты раскрыли роман Марии и Андреса благодаря соцсетям. Как сообщает Sports.ru, спортсменка и манекенщик выкладывают фотографии из одних и тех же мест практически одновременно.

На прошлой неделе Шарапова прилетела из США не прямо в Лондон на слушание ITF, а сначала в Париж, потому что у Андреса там были съемки. После заседания трибунала Мария и Андрес поехали в Испанию, где у него есть дом. Последние фото Шараповой были сделаны там. Также они вместе были на Коачелле и в Лос-Анджелесе.

В прошлом году Андрес разошелся со своей девушкой Урсулой, с которой встречался два года, после чего переехал в Лондон. До этого у Веленкосо был пятилетний роман с австралийской поп-дивой Кайли Миноуг.

Что касается Шараповой, ее сердце было свободно после расставания с болгарским теннисистом Григором Димитровым. Они встречались больше года. По данным СМИ, причиной разрыва отношений стала связь Димитрова с моделью Николеттой Лозановой. 

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх