Вопрос читателя: почему работник мусороуборочной фирмы фотографирует контейнеры?

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Иллюстративный кадр.
Иллюстративный кадр. Фото: Margus Ansu

«Я заметил, что водитель мусороуборочной машины Ragn-Sells делал фотографии некоторых контейнеров при их опустошении. Для чего это нужно?» - спросил редакцию Postimees один из читателей.

Отвечает глава отдела маркетинга и коммуникаций AS Ragn-Sells Райнер Пести:

Время от времени случается, что люди бросают в контейнеры отходы, которых там быть не должно. Одна из самых распространённых ошибок, когда люди бросают строительные отходы (камни, бетон, унитазы итд). Возникает риск, что контейнер сломается во время опустошения, если внутри содержатся тяжеловесные отходы.

Довольно обычно и то, что в контейнеры для макулатуры кладут бытовые отходы или собранную листву, а контейнер с таким содержимым в машину для макулатуры опустошать нельзя, поскольку это испортит собранный материал.

Водитель Ragn-Sells фиксирует такие ситуации, чтобы нам было легче объяснять заказчику, почему контейнер не стали опустошать. Большинство снимков делаются сегодня смартфоном, данные с которого поступают автоматически в клиентскую инфосистему Ragn-Sells и самообслуживание в котором заказчики сами могут ознакомиться с ситуациями, если у них возникают вопросы.

Комментарии
Copy
Наверх