Реформисты отказались от участия в Таллинском телевидении

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Таллинское телевидение за работой.
Таллинское телевидение за работой. Фото: Toomas Huik

Партия реформ отклонила предложение участвовать в передачах Таллинского ТВ, созданного центристами.


Партия реформ призывает и другие партии таким же образом проявить однозначное отношение к злоупотреблению деньгами налогоплательщиков, сообщил пресс-секретарь партии Сильвер Пукк.

«Таллинское ТВ - это злоупотребление деньгами налогоплательщиков. Лучше бы самодержавная центристская власть в Таллинне вместо пропаганды расчистила улицы и вернула деньги детсадам», - сказал генсек Партии реформ Кристен Михал.

«Как заявляла советская пропаганда, не всему увиденному можно верить, потому что в действительности дела обстоят очень хорошо.Так и сегодня в Таллинне - звук и изображение совсем не совпадают», - отметил Михал.

«На улицах пробираешься через снежную массу или преодолеваешь на машине сугробы, чтобы припарковаться, или приходишь в детсад и что выясняется? А выясняется то, что и там город сэкономил. Но, придя домой, читаешь «Столицу», смотришь Таллинское ТВ, и на душе теплеет –  ведь все хорошо! Только испорченный человек может подумать, что в Таллинне что-то может быть плохо», - добавил Михал.

«Партия реформ по-прежнему против пропаганды на деньги налогоплательщиков и издевательства над нуждающимися – в Таллинне это уже становится традицией. Для дебатов по существу имеется достаточно возможностей и в существующих средствах массовой информации. Поэтому мы отказываемся от сомнительной чести и от участия в проекте под названием «Таллинское ТВ»», - сказал Михал.
 

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх