Подозреваемый Каяр Лембер не чувствует себя виновным

BNS
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Каяр Лембер.
Каяр Лембер. Фото: Kristjan Teedema

Вышедший в среду на свободу после задержания накануне вице-мэр Тарту и член СДПЭ Каяр Лембер утверждает, что не чувствует себя виновным в подозрениях, связанных с городом, пишет в среду газета Tartu Postimees.

По имеющимся у издания сведениям, Лембер был выпущен на свободу в 17 часов. Ранее прокуратура сообщила, что не ходатайствует об аресте Лембера. Освободившись, Лембер заявил, что в подозрениях, связанных с городом, он себя виновным не чувствует, пишет BNS.

Каяр Лембер, в соответствии с предъявленным ему подозрением, брал взятки в связи с проектом застройки недвижимости в районе Раади, установкой общественных туалетов и выделением муниципальных денег. В ходе расследования выяснилось также, что Лембер, у которого был частный бизнес, мог быть связан с получением обманным путем евродотаций на общую сумму почти в 850 тыс евро.

Комментарии
Copy
Наверх