Наставник сборной Эстонии вызвал в команду еще одно дебютанта

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Кевин Каубер.
Кевин Каубер. Фото: Eesti Jalgpalli Liit

Защитник Энар Яэгер и нападающий Сергей Зенев из-за травм не помогут сборной Эстонии по футболу в ближайших матчах, поэтому в расположение сборной вызван еще один потенциальный дебютант.

Главный тренер сборной Магнус Перссон решил провести одну замену, вызвав в национальную команду 21-летнего нападающего "Елгавы" Кевина Каубера, который пока еще ни разу не играл за сборную Эстонии, пишет rus.err.ee со ссылкой на пресс-службу ЭФС.

Помимо него нет такого опыта и у вызванных в главную команду страны вратарей Ричарда Аланда и Андреас Вайкла, полузащитников Яана Кокла и Павла Марина.

Напомним, что в воскресенье, 29 мая, эстонская команда в Клайпеде сыграет в матче Балтийского турнира против Литвы, 1 июня на стадионе "А. Ле Кок Арена" в Таллинне она примет Андорру, а 4 июня там же сразится во втором матче Балтийского турнира против Латвии.

8 июня сборная Эстонии в гостях сыграет против Португалии.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх