Путин не встретится с Элтоном Джоном

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Элтон Джон
Элтон Джон Фото: SCANPIX

Президент РФ Владимир Путин не сможет принять известного певца Элтона Джона, который будет находиться с гастролями в Москве в начале следующей недели, из-за несовпадения графиков, сообщил журналистам в четверг пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков. Элтон Джон даст концерт в Москве 30 мая, сообщает Интерфакс

Отвечая на вопрос, состоится ли обещанная встреча исполнителя с главой российского государства, Песков сказал: "Да, мы с ним переписывались пару недель тому назад, поскольку, как вы знаете, действительно была договоренность, что, если графики позволят, такая встреча состоится, и президент Путин выразил готовность это сделать".

"Вместе с тем, к сожалению, на этот раз не получится. К сожалению, графики не совпадают, но это не значит, что такая встреча не может состояться в следующий раз", - добавил пресс-секретарь Путина.

В сентябре 2015 года Элтона Джона разыграли: ему позвонил пранкер Вова и от имени президента РФ Владимира Путина поговорил с ним. Однако в итоге шутка привела к настоящему телефонному звонку российского лидера британскому певцу.

Во время беседы 24 сентября 2015 года Путин попросил певца не обижаться на розыгрыш телефонных хулиганов и сказал, что готов с ним встретиться для обсуждения любых тем.

Комментарии
Copy
Наверх