Осужденному за двойное убийство в Нарве заменили пожизненное заключение на 20 лет тюрьмы

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото иллюстративное.
Фото иллюстративное. Фото: SCANPIX

Тартуский окружной суд смягчил наказание Антону Бульбенко, который в январе этого года судом первой инстанции был признан виновным в двойном убийстве и приговорен к пожизненному тюремному заключению, заменив пожизненный срок на 20-летний, сообщил Rus.Err.ee

Бульбенко признан виновным в том, что 13 июня 2014 года в офисных помещениях на улице Пушкина угрожал членовредительством и убийством исполнявшей свои обязанности женщине-судебному исполнителю.

Напомним, в январе Вируский уездный суд признал 30-летнего Антона Бульбенко виновным в убийстве двух человек, а также в угрозе убийством, и приговорил его к пожизненному заключению. Суд признал подельника Бульбенко — 56-летнего Алексея Лавренова — виновным в убийстве и приговорил его к 11 годам заключения. 41- летний Дмитрий Екимов признан виновным в нанесении телесных повреждений и приговорен к двум годам заключения.

Комментарии
Copy
Наверх