Портал сherry.ее прекращает свою деятельность

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Портал Cherry.ee.
Портал Cherry.ee. Фото: Tarbija24

Действующая в Эстонии и Латвии среда электронных покупок Cherry с завтрашнего дня прекращает свою деятельность. Осуществление приобретенных к настоящему моменту потребителями услуг гарантировано договорами и большинство клиентов ущерба не понесет.

По словам члена правления Cherry Meedia Андреса Суси, в последние месяцы велись активные поиски по облегчению экономических трудностей, но к настоящему моменту все же принято решение прекратить деятельность.

«Мы приносим искренние извинения и клиентам, и партнерам по сотрудничеству за то, что наступил момент, когда, невзирая на все усилия, мы вынуждены закрыть двери, - сказал Суси. – Мы активно работаем ради того, чтобы клиенты, на руках которых на данный момент находится около 4000 ваучеров, получили свои услуги; мы пытаемся помогать всем сторонам и быть для всех доступными, а также сотрудничаем с Департаментом защиты прав потребителей».

Ваучеры эстонских поставщиков услуг, в том числе ресторанов и спа, по-прежнему действительны на прежних условиях у всех поставщиков услуг. Со всеми поставщиками услуг у Cherry заключены договора, гарантирующие осуществление услуг потребителям. Оплачено и большинство авиабилетов и туристических поездок, приобретенных через среду Cherry. Тем не менее Cherry Meedia просит всех клиентов, купивших поездки, связаться с компанией по адресу info@cherry.ee.

Cherry Meedia – это созданная в 2010 году среда электронных покупок, при посредничестве которой можно было воспользоваться льготными предложениями предприятий обслуживания. На настоящий момент обязательства фирмы в Эстонии и Латвии достигают в общей сложности около 1,2 миллиона евро.

Комментарии
Copy
Наверх