Фото: угроза взрыва в Кристийне, людей эвакуировали

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Martin Ilustrumm

Сегодня в 20:33 в Спасательный департамент и полицию поступил вызов из торгового центра Кристийне, который оказался под угрозой взрыва, сообщил пресс-секретарь Спасательного департамента.

"Для проверки обстоятельств людей эвакуировали, на месте работают саперы", - сообщила пресс-секретарь Пыхьяской префектуры Хелен Ульдрих.

По словам репортера Postimees, перед торговым центром стоят две полицейские машины и четыре сотрудника. На дверях стоит охранник USS Security. "Пришло сообщение об угрозе взрыва. Могут пойти минуты, а могут и часы", - сказал охранник.

По словам работника магазина, в торговом центре по громкой связи сообщили о чрезвычайной ситуации и заставили выйти. Охранник подгонял работников магазинов, пока они неспешно покидали центр. Продавцы беспокоятся, что не попадут внутрь. "Все вещи внутри, как тут идти домой", - говорит продавец. "Как в кино", - добавила другая продавщица.

Комментарии
Copy
Наверх