Шестнадцатилетний российский кикбоксер умер на ринге после удара ногой в живот

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Кикбоксеры.
Кикбоксеры. Фото: Антон Шанюк

Спортсмен 16 лет, выступавший на соревнованиях по кикбоксингу в Туве, скончался на ринге после удара, нанесенного ему 21-летним соперником. Об этом сообщает пресс-служба Следственного управления республиканского Следственного комитета.

Инцидент произошел во время боя в весовой категории до 54 кг открытого чемпионата по кикбоксингу г. Чадана Дзун- Хемчикского района республики. "21-летний участник соревнования нанес удар ногой в область живота 16-летнего кикбоксера, от полученного удара последний потерял сознание. Несмотря на предпринятые меры по оказанию медицинской помощи, не приходя в сознание потерпевший скончался на ринге", - сообщает пресс-служба.

По данному факту проводится доследственная проверка, назначена судебно-медицинская экспертиза, опрашиваются очевидцы, выполняются иные проверочные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх