Нарвитянам предлагают поделиться идеями по развитию и благоустройству Ореховой горки

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Нарва.
Нарва. Фото: Aldo Luud / Õhtuleht

Целевое учреждение Narva Linna Arendus, занимающееся развитием центра отдыха и спорта Äkkeküla (Ореховая горка), решило обратиться к горожанам за советом, сообщает портал rus.err.ee.

В настоящий момент целевое учреждение SA Narva Linna Arendus занимается составлением концепции развития территории Ореховой горки и просит нарвитян выразить свое мнение о том, какие элементы инфраструктуры они хотели бы видеть на этой территории, в каких мероприятиях принять участие. Горожанам предлагают поделиться идеями по развитию и благоустройству этой части Нарвы.

Предложения и идеи можно представить по электронной почте info@nla.ee или в бумажном виде оставить работникам базы Äkkeküla и в инфослужбе Нарвской городской канцелярии по адресу Петровская площадь 3-16, 1 этаж. Предложения от горожан принимаются до 1 июля.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх