В Нарве на месте бывшей школы построят жилые дома

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Нарва.
Нарва. Фото: Aldo Luud

Городская управа Нарвы 30 мая утвердит результаты конкурса продажи недвижимости по адресу Раудсилла,1, где располагается пустующее здание бывшей школы №7. Согласно документам, на возвышенности, с которой открывается вид на две приграничные крепости, будут построены два многоэтажных жилых дома, сообщает rus.err.ee.

В апреле нынешнего года городская управа выставила на продажу территорию бывшей школы №7 по стартовой цене 330 000 евро. В середине мая подвели итоги конкурса, поступило одно предложение от тартуской фирмы Vallikraavi Kinnisvara AS, принадлежащей известным строительным магнатам Айвару Туульбергу и Райво Ранду.

С фирмой 25 мая прошли переговоры, по результатам которых стало ясно, что она собирается в течение 3 лет построить на этом участке два многоэтажных жилых дома.

Комментарии
Copy
Наверх