Statoil на Балтийском вокзале стал круглосуточным по пятницам и субботам

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Statoil

Первый магазин Statoil без заправочной станции, находящийся в главном здании Балтийского вокзала, начиная с 27 мая по пятницам и субботам открыт круглосуточно.

«Железнодорожные пассажиры и жители Каламая полюбили наш новый магазин, поэтому мы приняли решение в летние месяцы, когда вечерами пятницы и субботы люди больше времени проводят вне дома, провести тест и сделать наш магазин на Балтийском вокзале круглосуточным, как все остальные наши станции обслуживания», - сказал директор по розничным продажам Circle K Eesti AS Индрек Нылвак.

«Этим летом на Балтийском вокзале мы будем открыты круглосуточно по пятницам и субботам, а в остальные дни открываемся в шесть утра и закрываемся в десять вечера», - добавил Нылвак.

Член правления компании GO Kinnisvara, управляющей Балтийским вокзалом, Меэлис Ааб отметил, что по записям камер видеонаблюдения видно, что по ночам десятки людей пытаются дергают ручку двери магазина Statoil на Балтийском вокзале в надежде купить еды и напитков.

«Со своей стороны мы усилили на Балтийском вокзале освещение, увеличили число охранных патрулей и по мере сил ремонтируем территорию вокзала, чтобы он превратился для людей в уютное и безопасное место как днем, так и ночью», - сказал Ааб.

Ведущая эстонская сеть мини-маркетов Statoil открыла свой первый магазин-кафетерий в конце сентября прошлого года. Речь идет о втором подобном магазине концерна без заправочной станции во всей Европе.

Один из крупнейших эстонских транспортных узлов Балтийский вокзал каждый месяц в среднем посещает миллион человек.

Circle K Eesti AS (бывшее название Statoil Fuel & Retail Eesti AS) оперирует в Эстонии 46 станциями полного обслуживания, семью автоматическими станциями Statoil 1-2-3 и одним минимаркетом. На предприятии работает около 560 человек, более 500 из которых – на станциях обслуживания. Statoil также является одним из крупнейших налогоплательщиков Эстонии, а по данным проведенного в 2015 году исследования Emor Statoil занимает второе место в списке крупных предприятий с наилучшим имиджем.

Circle K Eesti AS принадлежит канадскому концерну Alimentation Couche-Tard, который обеспечивает работой 100 000 человек, а под брендом концерна Circle K в Северной Америке, Европе и Азии действует более 15 000 мини-маркетов и станций обслуживания.

Комментарии
Copy
Наверх