Кошка бездомного, напавшая на гулявшего с собакой мужчину, спровоцировала операцию МуПо (4)

Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.

Сотруднику МуПо Павлу Бойцову пришлось на этой неделе выполнить странное на первый взгляд задание: начать делопроизводство в отношении бездомного, кошка которого напала на гулявшего с собакой мужчину. 

Инцидент произошел около улицы Асула на пустыре, на котором располагаются заброшенные гаражи. В этом месте один из жителей города решил прогуляться со своей собакой, и именно здесь на него напала кошка, сообщает Postimees.ee

Звучит нелепо? Над этой историей можно было бы посмеяться, если бы не фото пострадавшего, на которых видно, что у него расцарапана грудь и поранено ухо. 

На место была вызвана муниципальная полиция, а также специалист из приюта для животных. Специалисту удалось поймать котят агрессивной кошки и доставить их в приют. Саму кошку забрать не получилось, так как за нее вступился хозяин животного, бездомный Маргус. 

В итоге Бойцов потребовал, чтобы Маргус и его друзья покинули гаражи. Иначе на место будет вызвана полиция. Маргус сопротивляться не стал и заявил, что уже подыскал себе другое жилье, куда он переедет с другими бездомными и кошкой. 

Комментарии (4)
Copy
Наверх