На ЧЕ по спортивному ориентированию в эстафете мужская команда Эстонии заняла 13-е место, женская — 14-е

На продолжающемся в Чехии чемпионате Европы по спортивному ориентированию эстонская мужская команда заняла в эстафете 13-е место, а среди стран — 10-е место, женская команда Эстонии заняла 14-е место, а среди стран — 9-е, пишет rus.err.ee.

С маленьким преимуществом эстафету выиграла команда Швейцарии, второе место — у Норвегии, третье - у команды Чехии.

Соревнование среди женских команд было очень интересным, команды постоянно менялись местами. Бежавшие в первом этапе Анника Рихма и во втором этапе Эвели Каазику пришли к финишу 11-ми в большой группе спортсменок.

Победу одержала команда Финляндии, на втором месте — Швеция, на третьем - Россия.