Галерея: митинг против нелегальных мигрантов прошел в Париже

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: MATTHIEU ALEXANDRE/AFP

В Париже на площади Монг прошел митинг против присутствия во Франции большого количества нелегальных мигранов, передает ТАСС. Демонстрацию проводила «правая» группировка Generation Identitaire («Поколение сторонников идентичности»).

Уточняется, что манифестация прошла под общим лозунгом «Мы у себя дома!». Активисты требовали от французских властей решения проблемы нелегального миграционного потока, которая, по их мнению, остро стоит в стране.

По словам представителей Generation Identitaire, правящие «социалисты по существу виновны в уничтожении молодежи Франции, поскольку открывают двери перед сотнями тысяч нелегальных мигрантов».

«Социалисты теперь еще более ухудшают ситуацию, намереваясь легализовать употребление марихуаны, наркотика, вызывающего зависимость, нарушение работы мозга, шизофрению», — заявили в «правой» организации.

Манифестанты подчеркнули, что «французов в стране постепенно вытесняют, они гибнут под пулями детей иммигрантов».

Комментарии
Copy
Наверх