Галерея: звание "Многодетная семья года" присвоено семье Аан из Тартуского уезда

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.

Сегодня в парке Vembu-Tembumaa в 12-й раз прошел традиционный праздник для многодетных семей, организованный Эстонским союзом многодетных семей. На этом празднике был объявлен победитель конкурса "Многодетная семья 2016", которым стала семья Аан из Тартуского уезда, в которой воспитывается семеро детей, пишет rus.err.ee.

Мама семейства Янне работает консультантом в крупнейшей турфирме Эстонии, но сейчас она сидит дома с 4-месячной дочкой Александрой. Отец Пеэтер — старший инструктор спецподготовки Департамента полиции и погранохраны, и у него имеется множество наград и медалей в соревнованиях по культуризму и в силовых видах. В семье Пеэтера и Янне воспитывается семеро детей: Стен-Андерс (15), Янели (10), Сандер (8), Йоханна (6), Йоландра-Лизанна (4), Йохандра (2), Янете-Александра (4 месяца).

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх