Павел Лобков объявил об уходе с телеканала «Дождь» (9)

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Mudrats Alexandra/ITAR-TASS

Телеведущий Павел Лобков в своем Facebook сообщил, что уходит с телеканала «Дождь», на котором он работал с 2012 года.

По словам Лобкова, такое решение он принял из-за тактики продвижения платной подписки на телеканал, в которой намерены привлечь сотрудников «Дождя».

«Завтра сотрудников телеканала «Дождь» мобилизуют на подъем подписки. Это так же отвратительно, как и «Путинги». Я делал все от меня зависящее, чтобы люди подписывались на «Дождь» только из-за контента. Не из-за танцев и песен. И то и другое лучше представлено на более богатых каналах», — написал телеведущий.

При этом Лобков отметил, что он не согласен с тем, как менялась политика телеканала, а «те немногие, которые хотели вернуть каналу облик масштабного, светского, остроумного, были заткнуты ветошью».

«Я ухожу. Мне больно, как возможно мало кому. Мои карманы вычистили. Мои внутренности выпотрошили. Я вкладывал все в «Дождь», — добавил Лобков.

Павел Лобков с 1993 года работал на телеканале НТВ, вел передачу «Растительная жизнь», с 2012 года Лобков стал работать на «Дожде», где вел программу «Ездим дома» и был автором программы «Бремя новостей».

Комментарии (9)
Copy

Ключевые слова

Наверх