Самая популярная нарвская футбольная команда Narva United возглавила турнирную таблицу во второй лиге чемпионата Эстонии

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Футболисты клуба Narva United FC.
Футболисты клуба Narva United FC. Фото: Tema.ee / Narva United FC

После десяти туров чемпионата Эстонии во второй лиге футболисты Narva United занимают первое место в таблице. Забраться на верхнюю строчку нарвитяне смогли благодаря победам в последних четырех матчах, две из которых были одержаны над лидирующими на тот момент конкурентами, пишет rus.err.ee.

Стоит отметить и еще несколько приятных моментов в текущем чемпионате: Narva United, с 37 забитыми мячами является самой результативной командой турнира (3.7 мяча в среднем за матч), а также, по традиции с футзальной командой Narva United, является и самой посещаемой в лиге. Так, например, на матче десятого тура против Локомотива на стадионе присутствовало 150 болельщиков.

Текущий сезон является дебютным для Narva United во второй лиге; предыдущие два года команда занимала лидирующие места в турнире третьей лиги Эстонии, а также добилась успеха в Малом Кубке Эстонии, завоевав его в 2014 году.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх