Сависаар начал президентскую кампанию (2)

BNS
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: ERR

Кампания по выдвижению председателя Центристской партии Эдгара Сависаара кандидатом в президенты началась, признал в среду пресс-секретарь партии Таави Пукк.

"Можно сказать, что что-то началось, однако что и как будет продолжаться, станет ясно из речи Сависаара 7 июня",- сказал в среду Пукк BNS.

Центристская партия разместила в среду плакат "Savisaar presidendiks!" (Сависаара - в президенты), плакат сообщает, что 7 июня вечером в Национальной библиотеке состоится заглавное мероприятие кампании Центристской партии по выдвижению председателя Центристской партии Эдгара Сависаара кандидатом в президенты.

Во вторник находящийся под уголовным следствием Сависаар отмечал свое 66-летие на посту продавца муниципального магазина, вместе с кассовым чеком покупателям вручалась рекламная листовка «Savisaar presidendiks».

Комментарии (2)
Copy

Ключевые слова

Наверх