Премьер-министр Рыйвас из-за отмененных рейсов SAS провел ночь в аэрпорту Копенгагена (3)

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Таави Рыйвас.
Таави Рыйвас. Фото: Elmo Riig / Sakala

Премьер-министр Таави Рыйвас был вынужден провести ночь в аэропорту Копенгагена, поскольку авиакомпания SAS отменила и утренний и вечерний рейсы в Таллинн.

Таави Рыйвас сообщил об опоздании в своём аккаунте в Twitter, по его словам его опоздание это прекрасная демонстрация того, почему стоит предпочесть наличие своей домашней авиакомпании Nordica.

«Настойчивое напоминание о том, почему нам нужна @flynordica : SAS умудрилась отменить оба рейса и утренний и вечерний» - написал Рыйвас.

В правительственном отделе связей с общественностью сообщили ERR, что премьер министр прилетел в Эстонию только сегодня утром около 10 часов, после чего ему пришлось сразу же отправляться на выездное заседание правительства на юго-востоке страны в кордоне Пиуса, где пройдёт ознакомление правительства с постройкой восточной границы и будут обсуждать местные региональные проблемы.

Комментарии (3)
Copy

Ключевые слова

Наверх